Anlegeplan Personenhafen Reichsbrücke

Kalenderwoche 14 (01.04.2019 - 07.04.2019)

Angeführte Zeiten lt. Fahrplan, Änderungen bzw. Abweichungen möglich


Bitte informieren Sie sich noch einmal kurz vor Ankunft des jeweiligen Schiffes, ob es in der Zwischenzeit zu Ă„nderungen der Anlegestelle gekommen ist.


Hafenkapitän Tel.: +43 1 727 10 484


Schiffsname

Anlegestelle

Ankunft

Abfahrt

Anmerkung

River Discovery 2
5
30.03. / 21:30
01.04. / 23:00
Scenic Jewel
4
31.03. / 08:30
01.04. / 17:00
Amelia
2
31.03. / 19:30
01.04. / 19:00
Amalea
3
31.03. / 20:30
01.04. / 23:59
Viking Freya
1
01.04. / 00:20
05.04. / 23:30
Viking Vili
1
01.04. / 06:00
01.04. / 23:00
Viking Njord
1
01.04. / 06:00
05.04. / 23:30
AUSFALL
A`Rosa Riva
5
02.04. / 13:00
03.04. / 18:30
Nickovision
3
02.04. / 13:30
02.04. / 17:30
Viking Magni
1
03.04. / 06:00
03.04. / 23:00
Viking Legend
1
03.04. / 06:00
03.04. / 23:00
Amaviola
3
03.04. / 08:00
04.04. / 08:00
Crystal Ravel
Wien - Hilton
03.04. / 08:00
04.04. / 23:00
Amasonata
2
03.04. / 08:00
03.04. / 23:30
Joy
9
03.04. / 09:00
03.04. / 23:59
Adora
4
03.04. / 10:00
03.04. / 21:30
A`Rosa Donna
5
03.04. / 13:00
04.04. / 18:30
A`Rosa Mia
5
03.04. / 13:00
03.04. / 19:00
William Wordsworth
8
03.04. / 18:30
04.04. / 12:00
Prinzessin Isabella
3
03.04. / 20:00
04.04. / 23:00
Ariana
8
03.04. / 20:30
04.04. / 22:30
Maria Theresa
4
04.04. / 04:00
05.04. / 13:00
Viking Prestige
1
04.04. / 06:00
04.04. / 23:59
Vivaldi
2
04.04. / 06:00
06.04. / 17:00
Amacerto
3
04.04. / 08:00
05.04. / 08:00
Sofia
4
04.04. / 10:00
04.04. / 21:30
Amethyst
4
04.04. / 12:00
04.04. / 18:00
A`Rosa Bella
5
04.04. / 13:00
04.04. / 19:00
Savor
9
04.04. / 20:30
05.04. / 18:00
Melodia
8
04.04. / 22:00
07.04. / 03:00
Viking Ve
1
05.04. / 06:00
05.04. / 23:00
Crystal Mozart
Wien - Hilton
05.04. / 08:00
07.04. / 23:59
Donau
5
05.04. / 12:00
08.04. / 10:00
Viking Hermod
1
06.04. / 06:00
06.04. / 23:59
Viking Ingvi
1
06.04. / 06:00
06.04. / 23:00
Thomas Hardy
3
06.04. / 09:00
06.04. / 22:30
Robert Burns
4
06.04. / 09:00
06.04. / 22:30
A`Rosa Riva
2
06.04. / 13:00
06.04. / 19:00
Joy
9
06.04. / 17:00
07.04. / 12:00
Amadeus Silver
2
06.04. / 19:30
07.04. / 19:30
Scenic Crystal
4
07.04. / 06:00
08.04. / 13:30
Viking Vilhjalm
1
07.04. / 06:00
07.04. / 23:59
Viking Aegir
1
07.04. / 06:00
07.04. / 23:59
Der Kleine Prinz
10
07.04. / 06:00
08.04. / 23:30
Avalon Illumination
4
07.04. / 10:00
09.04. / 04:00
Amasonata
3
07.04. / 13:00
08.04. / 13:30
Avalon Imagery 2
4
07.04. / 13:00
09.04. / 04:00
Crystal Mahler
8
07.04. / 18:00
09.04. / 23:59
Amelia
2
07.04. / 19:30
08.04. / 19:00

--- Alle Angaben ohne Gewähr ---