Anlegeplan Personenhafen Reichsbrücke

Kalenderwoche 16 (15.04.2019 - 21.04.2019)

Angeführte Zeiten lt. Fahrplan, Änderungen bzw. Abweichungen möglich


Bitte informieren Sie sich noch einmal kurz vor Ankunft des jeweiligen Schiffes, ob es in der Zwischenzeit zu Ă„nderungen der Anlegestelle gekommen ist.


Hafenkapitän Tel.: +43 1 727 10 484


Schiffsname

Anlegestelle

Ankunft

Abfahrt

Anmerkung

Savor
4
14.04. / 01:30
15.04. / 16:00
Avalon Illumination
4
14.04. / 02:00
15.04. / 21:00
Der Kleine Prinz
10
14.04. / 06:00
16.04. / 23:30
A`Rosa Bella
5
14.04. / 13:00
15.04. / 18:30
Amavenita
3
14.04. / 13:30
15.04. / 23:59
Viking Vili
1
14.04. / 19:00
15.04. / 23:55
Amelia
8
14.04. / 19:30
15.04. / 19:00
Amalea
3
14.04. / 20:30
15.04. / 23:59
Avalon Passion
4
15.04. / 05:00
16.04. / 07:30
Vivaldi
2
15.04. / 08:00
16.04. / 23:00
Viking Gullveig
1
15.04. / 08:30
15.04. / 23:59
A`Rosa Donna
5
15.04. / 13:00
16.04. / 18:30
Amabella
3
15.04. / 13:30
16.04. / 23:59
Amadeus Classic
15.04. / 19:15
16.04. / 19:00
STORNO
Panorama
4
16.04. / 07:30
16.04. / 23:59
Amasonata
3
16.04. / 08:00
17.04. / 08:00
Viking Atla
16.04. / 08:30
16.04. / 23:59
AUSFALL
Viking Jarl
1
16.04. / 08:30
16.04. / 23:59
Emerald Destiny
8
16.04. / 13:00
17.04. / 22:00
Viking Magni
1
16.04. / 19:00
17.04. / 23:55
Nickovision
8
16.04. / 20:30
17.04. / 18:00
Viking Bragi
2
17.04. / 06:00
17.04. / 23:59
Viking Legend
2
17.04. / 06:00
17.04. / 23:00
William Wordsworth
4
17.04. / 09:00
17.04. / 22:30
Crystal Mahler
Wien - Hilton
17.04. / 18:00
19.04. / 18:00
Viking Modi
1
17.04. / 19:00
18.04. / 23:55
Viking Egil
1
17.04. / 19:00
18.04. / 17:30
Prinzessin Isabella
3
17.04. / 20:00
18.04. / 23:00
Maria Theresa
4
18.04. / 04:00
19.04. / 13:00
River Discovery 2
8
18.04. / 06:00
18.04. / 20:00
Viking Prestige
2
18.04. / 06:00
18.04. / 23:59
Amaviola
3
18.04. / 08:00
18.04. / 23:30
Amacerto
3
18.04. / 08:00
19.04. / 08:00
Prinzessin Katharina
8
18.04. / 08:00
18.04. / 18:00
Adora
9
18.04. / 10:00
18.04. / 21:30
A`Rosa Riva
5
18.04. / 13:00
18.04. / 19:00
Viking Ve
1
18.04. / 19:00
19.04. / 23:55
Emerald Star
2
19.04. / 01:30
20.04. / 02:00
Savor
9
19.04. / 06:30
20.04. / 19:00
Crystal Mozart
8
19.04. / 08:00
21.04. / 23:59
Sofia
5
19.04. / 10:00
19.04. / 21:30
Amethyst
3
19.04. / 12:00
19.04. / 18:00
Avalon Illumination
4
19.04. / 17:00
20.04. / 23:59
Avalon Envision
3
20.04. / 05:00
21.04. / 07:30
Viking Ingvi
1
20.04. / 06:00
20.04. / 23:00
Viking Hermod
1
20.04. / 06:00
20.04. / 23:59
Crystal Ravel
Wien - Hilton
20.04. / 08:00
21.04. / 18:00
Robert Burns
4
20.04. / 09:00
20.04. / 22:30
Thomas Hardy
9
20.04. / 09:00
20.04. / 22:30
Meteor 3
6
20.04. / 11:00
20.04. / 17:30
A`Rosa Mia
5
20.04. / 13:00
21.04. / 18:30
Viking Freya
1
21.04. / 06:00
25.04. / 23:30
Viking Njord
1
21.04. / 06:00
25.04. / 23:30
AUSFALL
Viking Vilhjalm
1
21.04. / 06:00
21.04. / 23:59
Viking Embla
2
21.04. / 06:30
22.04. / 18:00
River Discovery 2
4
21.04. / 07:00
23.04. / 23:00
Viking Var
2
21.04. / 08:30
21.04. / 23:59
Meteor 3
6
21.04. / 11:00
21.04. / 17:30
A`Rosa Bella
5
21.04. / 13:00
22.04. / 18:30
Amelia
4
21.04. / 19:30
22.04. / 19:00
Amasonata
3
21.04. / 20:30
22.04. / 23:59
Joy
3
21.04. / 21:00
23.04. / 04:00

--- Alle Angaben ohne Gewähr ---