Anlegeplan Personenhafen Reichsbrücke

Kalenderwoche 18 (29.04.2019 - 05.05.2019)

Angeführte Zeiten lt. Fahrplan, Änderungen bzw. Abweichungen möglich


Bitte informieren Sie sich noch einmal kurz vor Ankunft des jeweiligen Schiffes, ob es in der Zwischenzeit zu Ă„nderungen der Anlegestelle gekommen ist.


Hafenkapitän Tel.: +43 1 727 10 484


Schiffsname

Anlegestelle

Ankunft

Abfahrt

Anmerkung

Viking Eistla
2
26.04. / 08:00
29.04. / 23:30
Viking Bestla
2
26.04. / 08:00
29.04. / 23:30
AUSFALL
Savor
12
28.04. / 01:30
29.04. / 16:00
Crystal Mahler
8
28.04. / 08:00
30.04. / 23:59
A`Rosa Bella
5
28.04. / 13:00
29.04. / 18:30
Amareina
3
28.04. / 13:30
29.04. / 23:59
River Adagio
4
28.04. / 19:00
30.04. / 19:00
Melodia
8
28.04. / 19:00
29.04. / 18:30
Viking Mimir
1
28.04. / 19:00
29.04. / 23:55
Amelia
12
28.04. / 19:30
29.04. / 19:00
Amalea
3
28.04. / 20:30
29.04. / 23:59
Viking Gullveig
1
29.04. / 08:30
29.04. / 23:59
Sofia
2
29.04. / 10:00
29.04. / 21:30
Amethyst
8
29.04. / 12:00
29.04. / 18:00
Anesha
12
29.04. / 12:00
29.04. / 23:00
A`Rosa Donna
5
29.04. / 13:00
30.04. / 18:30
Amaverde
3
29.04. / 13:30
30.04. / 23:59
Crystal Mozart
8
29.04. / 18:00
01.05. / 23:59
Avalon Illumination
9
29.04. / 18:30
30.04. / 17:00
Excellence Princess
4
29.04. / 19:00
30.04. / 18:30
Amasonata
3
30.04. / 08:00
01.05. / 08:00
Viking Atla
1
30.04. / 08:30
30.04. / 23:59
Nickovision
12
30.04. / 13:30
30.04. / 17:30
Viking Var
1
30.04. / 19:00
01.05. / 17:30
Viking Baldur
2
30.04. / 19:00
01.05. / 23:55
Viking Bragi
1
01.05. / 06:00
01.05. / 23:59
Viking Legend
5
01.05. / 06:00
01.05. / 23:59
Avalon Impression
4
01.05. / 08:00
02.05. / 22:00
Emerald Destiny
3
01.05. / 08:00
01.05. / 22:00
River Concerto
9
01.05. / 09:00
03.05. / 02:30
Scenic Jewel
4
01.05. / 17:00
02.05. / 22:00
Aurelia
12
01.05. / 18:30
02.05. / 18:00
Viking Egil
2
01.05. / 19:00
02.05. / 17:30
Viking Skirnir
1
01.05. / 19:00
02.05. / 23:55
Prinzessin Isabella
9
01.05. / 20:00
02.05. / 23:00
Maria Theresa
8
02.05. / 04:00
03.05. / 13:00
Viking Prestige
2
02.05. / 06:00
02.05. / 23:59
Prinzessin Katharina
3
02.05. / 08:00
02.05. / 18:00
Amacerto
3
02.05. / 08:00
03.05. / 08:00
A`Rosa Silva
5
02.05. / 13:00
02.05. / 21:00
Viking Jarl
1
02.05. / 19:00
03.05. / 17:30
Viking Gefjon
2
02.05. / 19:00
03.05. / 23:55
Swiss Diamond
4
03.05. / 02:30
04.05. / 09:00
Viking Sigyn
1
03.05. / 06:00
03.05. / 23:00
Savor
12
03.05. / 06:30
04.05. / 19:00
Beatrice
5
03.05. / 07:00
03.05. / 23:59
Avalon Illumination
3
03.05. / 17:00
04.05. / 23:59
Europe
2
03.05. / 20:30
04.05. / 18:30
Viking Hermod
1
04.05. / 06:00
04.05. / 23:59
Der Kleine Prinz
9
04.05. / 06:00
05.05. / 23:30
Viking Ingvi
1
04.05. / 06:00
04.05. / 23:00
Crystal Ravel
Wien - Hilton
04.05. / 09:00
05.05. / 18:00
Sofia
4
04.05. / 10:00
04.05. / 21:30
Amethyst
8
04.05. / 12:00
04.05. / 18:00
A`Rosa Mia
5
04.05. / 12:00
04.05. / 18:30
Avalon Envision
3
04.05. / 18:30
05.05. / 17:00
Oscar Wilde
12
04.05. / 21:00
05.05. / 19:00
Viking Vilhjalm
2
05.05. / 06:00
05.05. / 23:59
Viking Lif
1
05.05. / 06:30
06.05. / 18:00
Avalon Passion
4
05.05. / 07:30
05.05. / 23:59
Viking Var
1
05.05. / 08:30
05.05. / 23:59
Adora
4
05.05. / 09:00
05.05. / 23:59
Prinzessin Isabella
3
05.05. / 10:30
05.05. / 20:00
A`Rosa Bella
5
05.05. / 13:00
06.05. / 18:30
Melodia
8
05.05. / 19:00
06.05. / 18:30
Amelia
12
05.05. / 19:30
06.05. / 19:00
Amadeus Silver
2
05.05. / 19:30
06.05. / 19:30
Amasonata
3
05.05. / 20:30
06.05. / 23:59

--- Alle Angaben ohne Gewähr ---